1) Расположи выражения в порядке уменьшения их значений 15-8 15-7 14-8 14-9 13-9 2) Проверь себя

вычисли значения разностей 3) Выпиши из таблицы сложения равенства которые помогли тебе при решении 4) Запиши другие разности значения которых можно найти с помощью тех же равенств

Ответы на вопрос

Отвечает Стунтерский Коля.
1)15-7 15-8 14-8 14-9 13-9
2) 15-8=7 15-7=8 14-8=6 14-9=5 13-9=4