Автомобилист проехал 4 часа со скоростью 75км ч и 3 часа со скоростью 83 км ч. какое расстояние за

это время автомобили

Ответы на вопрос

Отвечает Сатжан Алхам.

Расстояние=время*скорость
4*75+3*83=300+249=549

Отвечает Мамаев Максим.

(4*75)+(3*83)=549км проехал автомобилист