Пункт 2 и 3 плизария напишите. Если что манат это деньги и 1 манат это 100 копеек



Ответы на вопрос

Отвечает Елфимов Евгений.

Метры переводим в сантиметры.
8м=800см; 10м=1000см.
Находим площадь поверхности которую надо застелить.
800*1000=800000см2
Потом площадь одной плитки.
40*40=1600см2
И потом делим площадь поверхности на площадь плитки.
800000/1600=500плиток