6 5/12*4/11-11 1/4*1/9=


Ответы на вопрос

Отвечает Калачак Богдан.
77/12 * 4/11 - 45/4 * 1/9 = 7/3 - 5/4 = 28/12 - 15/12 = 13/12 = 1 1/12