Расстояние между двумя остановками 800 метров. от этих остановок отошли две маршрутки. одна из

маршруток прошла 240 метров, а другая 160 метров. после чего обе маршрутки встали в пробке. каково расстояние между маршрутками?

Ответы на вопрос

Отвечает Ферапонтова Софья.
 1)240+160=400 (м)- Прошли 2 маршрутки вместе
 2)800-400=400(м)
Ответ 400 метров расстояние между маршрутками.