За три дня в магазин завезли 540 кг груш. На первый день завезли 145 кг груш, на второй день 187 кг

груш. Сколько килограмм груш завезли на третий день? Решите задачу ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Данил.
540-(145+187)=540-332=208 кг. груш завезли в третий день.