1,4m-0,3n , если m=2,6 ; n-5,09 решите пожалуйста!! срочноо((


Ответы на вопрос

Отвечает Лыков Никита.
1,4*2,6-0,3*(-5,09)=3,64-(-1,527)=3,64+1,527=5,167