Марат купил книгу на 5/7 имеющихся у него денег у него осталось 50 тенге сколько денегбыло у марата

первоночально

Ответы на вопрос

Отвечает Тиханова Милена.

Надо 7*на 50=350 и 350:на 5 всё просто

Отвечает Суботенко Ярослав.

1)7/7-5/7 =2/7 2)50:2/7=50/1*7/2=175; Вот и все