Длина стороны квадрата 6 см.узнац его площадь и прериметр


Ответы на вопрос

Отвечает Кугин Александр.

P=(6+6)*2=24
S=6*6=36

Отвечает Сила Анна.

Площадь-6*6=36
перриметр- 6*4=24