В парке высадили 54 березы в 9 рядов и 36 кленов в 3 ряда. В каких рядах больше деревьев?Во сколько

раз? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кудайберген Нурлан.
1.54*9=486(д)-посадили берёз
2.36*3= 108(д)-посадили клёнов
3.486:108=4,5(д)(наверно ты ошибся(лась) на сколько раз)486-108=378
Ответ:В рядах берёз,на 378,в 4,5 больше берёз
1 0
Отвечает Романова Катя.
1)54÷9= 6 (д)- берёзы
2)36÷3=12 (д)- клён
3)12 - 6 = 6 (д) клёнов больше
4) 12÷ 6= 2 (раза)
Ответ написать думаю сможешь