Число 36 увеличили на четверть. Найдите полученное число. chjxyj


Ответы на вопрос

Отвечает Кумисбекова Диана.
36:4=9, четверть
36+9=45 полученное число
Отвечает Паробщук Макс.
36:4=9 - это четверть
36+9=45  полученное число