25ч=...мин,245с=...мин..с,840с=...мин,15 мин 47 с=...с


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Роман.
1 ч = 60 мин   1 мин = 60 сек
25 ч = 60*25= 1500 мин
245 с = 245 : 60 = 4 мин 05 сек
840 с = 840 : 60 = 14 мин
15 мин 47 с = 60*15 + 47 = 900+47 = 947 сек
Отвечает Шапкина Диана.
25ч = 1500мин, 245сек=4мин5сек, 840сек=14мин,15мин47сек=947сек