Из двух городов расстояние между которыми 917 км вышли одновременно навстречу друг другу два поезда

и встретились через 7 часов скорость первого поезда 67 км/час с какой скоростью ехал второй поезд

Ответы на вопрос

Отвечает Елпейсов Жанхожа.
67×7=469км. это путь пройденым первым поездом за 7ч
917-469=448км проехал путь второй поезд.
448÷7=64км/ч скорость второго поезда
Отвечает Ворончихина Ксюша.
917км делем на 7 чс =131 км\чс-67км\чс=62 км\чс Ответ:62 км\ч