Два мотоциклиста выехали одновременно в противоположных направлениях. они были в пути 4 часа и

проехали 800 км. Найди скорость второго мотоциклиста если скорость первого 110км/ч. помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
1) 110*4=440(км)
2) 800-440=360(км)
3) 360:4=90(км\ч)
Ответ: скорость второго мотоциклиста 90 км\ч.