1.Реши задачу:Что легче и на сколько килограммов: 8 коробок конфет по 32 кг в каждой или 7 коробок

вафель по 36 кг в каждой?

Ответы на вопрос

Отвечает Промчук Вася.
8*32=256. 7*36=252. Вафли легче на 4 кг
Отвечает Островерхов Рома.
1) 32*8=256
2)7*36=252
3)256-252=4(кг)-разница.
Конфеты тяжелее на 4кг