Для уроков технологии купили 51 лист цветного картона в трех пачках по 8 листов а в нескольких

пачках по 9 листов сколько пачек в которых 9 листов картона?

Ответы на вопрос

Отвечает Родин Никита.
1)8х3=24(л)-в пачках по 8 листов
2)51-24=27(л)-в пачках по 9 листов
3)27:9=3(п)-по 9 листов
Ответ:3 пачки по 9 листов

Можно как лучшей ответ?

1 1
Отвечает Ігнатченко Ростік.
1)3*8=24(лист) - в 3-х пачках.
2)51-24=27(лист) - в остальных пачках.
3)27/9=3(пач)
1 0