Установите соответствие: 1. 1/2 2. 1/4 3. 3/4 4. 1/10 А) 25% Б) 75% В) 50% Г) 10% Ответ:

1....2....3....4....

Ответы на вопрос

Отвечает Резванов Гайсар.
1/2 = 0,5 = 50%
1/4 = 0,25 = 25%
3/4 = 0,75 = 75%
1/10 = 0,1 = 10%
Ответ: 1В, 2А, 3Б, 4Г