прямоугольник abcd изображён в маштабе 1:1500 найдите его периметр и площать в реальном измерении

одна сторона 2 см вторая 4 смтреугольник MNK изображён в масштабе 1:2300 найдите его периметр и площать в реальном измерении основание 6 см высота 3 см

Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.

1)2 * 4 = 8(см в квадрате) - площадь прямоугольника

2)8 * 1500=12000(см в квадрате)-площадь прямоугольника