В школьную столовую привезли 2400кг.ккапусты через несколько дней запас капусты уменьшился на одну

четверть. сколько кг.капусты осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анна.
1)2400*1/4=600 кг израсходовали
2)2400-600=1800 кг осталось
Отвечает Исаев Ибрагим.
1)2400:4=600(кг)-израсходовали
2)2400-600=1800(кг)-осталось
Ответ: 1800 осталось