Пожалуйста решите пример 44 целых 32/32 - 32 целых 1/3 И переведите дробь 91 целая 51/36


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Александр.

44 32/32  -  32 1/3 = 45  -  97/3=(45 × 3  -  97 × 1)/3 = /3135  -  97/3 =  38/3 = 12 2/3
58 4/14  -  57 7/10 = 408/7  -  577/10=(408 × 10  -  577 × 7)/70 = (4080  -  4039)/70 =  41/70
91 51/36=3327/36