Найдите площадь развёртки ( в м2) прямоугольного параллелепипеда с измерениями 94 см 6 м 8,5 дм

решение

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Милана.

1. Переведем, всю в одну систему измерения(м) 94см=0,94 м 85см=0,85 м 2 S=2*(a*b+b*c+a*c) S=2(0,94*6+6*0,85+0,94*,0,85)=23,078 м^2 Ответ:23 м^2