Выполните действия и сократите результат. 11/12 - 5/12 5/14 + 2/14 3 7/18 - 1 1/18 4 6/15 +3 4/15


Ответы на вопрос

Отвечает Козичко Артём.

11/12-5/12=6/12=1/2   3  7/18-1   1/18=2  6/18=2  1/3  4 6/15+3 4/15=7 10/15=7 2/3