Длина садового участка прямоугольной формы 9м, а ширина на 4 м больше. Чему равна периметр и

площадь участка? 2. Построили 3 дома по 90 квартир в каждом и 6 домов по 80 квартир в каждом. Сколько всего квартир в этих домах?. 3. С первой грядки собрали 27 кг морковки, со второй грядки-36 кг морковки. Всю морковь разложили в ящики, по 7 кг в каждый. Сколько ящиков получилось? Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Снежанна.
Премитор сдового участка 45м
площадь 36м
Отвечает Рехлясов Андрей.
1)9+4=13(м) ширина
2) (9+13)*2=44(м) периметр
3) 9*13=117 (м. в кв.) площадь

1) (3*90)+(6*80)=750(квартир) всего

1) (27+36):7=9 ящиков