Основанием прямоугольного параллепипеда является квадрат со стороной 13м . Найди высоту этого

параллепипеда, если его объем равен 1352м³

Ответы на вопрос

Отвечает Трофименко Регина.
V = abc
c = V/ab
c = V/S
c = 1352/13*13 = 1352/169 = 8
Ответ: высота этого параллелепипеда равна 8м