Вычислите удобным способом 5класс :2008×7-2008×2


Ответы на вопрос

Отвечает Демидович Ирина.
2008*7-2008*2=(7-2)*2008=5*2008=10040.
Удачи на уроках и с оценками!
Отвечает Губарев Олег.
2008(7-2)=2008*5=10040