Реши уравнения X+(90-36)=80 B×9=63 72÷a=8 C÷6=9


Ответы на вопрос

Отвечает Лепешинская Юля.
1)х=90-36=54
  х=80-54=26
2)в=63:9=7
3)а=72=8=9
4)с=9*6=54
вот и все:)