Обьясните последовательность решения 590-96/4+246=


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Эльвина.

Сначала идет деление,потом вычитание,потом сложение
ответ:812

Отвечает Рябошапка Фёдор.

Последовательность действий: Сначала умножение 1) (-96)/4 = (-24) После этого последовательно сложение и вычитание 2) 590 - 24 = 566 3) 566 + 246 = 812