(x+1.1)-2=5Помогите быстрее дам 15 баллов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Маша.
X=5,9
или же x=5 целых 9/10
или же x=59 в числителе 10 в знаменателе
Отвечает Маньков Кирилл.
Х+1.1=5+2
х+1.1=7
х=7-1.1
х=5.9