Решите уравнение: - 5(0,7х - 1,28) = - х – 1 1/10


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Денис.
-5(0,7х-1,28)=-х-1.1/10
-3/5х+6,4=-х-1,1
-3,5х+х=-6,4-1,1
-2,5х=-7,5
х=3