Вычислите произведение с помощью распределительного свойства 98 умножить на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрина Анна.
98*3=90*3+8*3=270+24=294..............................................................
Отвечает Орлова Варвара.
98*3=90*3+8*3=294 Как то так !!!!