Папе 40 лет возраст сына составляет 3/8 возраста папы и 3/7 возраста мамы сколько лет маме и сыну


Ответы на вопрос

Отвечает Глухман Анастасия.

40÷8×3=15 лет сыну
15÷3×7=35 лет маме

Отвечает Хисматова Алсу.

Возраст сына = 40÷8×3=15
возраст мамы = 15÷3×7=35