Расстояние от Марса до Солнца равно 228 млн.км. в каком случае записана эта же величина? 1) 2,28 ×

10^6км. 2) 2,28 × 10^7 км. 3) 2,28 × 10^8. 4) 2,28 × 10^9км. С объяснением

Ответы на вопрос

Отвечает Удалов Олег.
1 вариант ответа. так как 10*6 = 1000000*228 = 228 млн