, в школьную столовую привезли 6 кг лимонов яблок на 24 кг больше чем лимонов а груш на 12 кг

меньше чем яблок Сколько килограммов груш привезли в школьную столовую

Ответы на вопрос

Отвечает Милюшина Ульяна.
1) 6+24=30(кг) - привезли яблок
2) 30-12=18(кг)
Ответ: в школьную столовую привезли 18 кг груш.

Удачи)
Отвечает Архипов Данил.
Лимоны-6кг
яблоки-?,на 24кг>
груши-?,на 12кг<
у вопроса про груш мы обводим главный вопрос в кружок.
от яблок к лимонам проводим квадратную стрелку.
от груш к яблокам проводим квадратную стрелку.
1)24+6=30(кг)-яблоки.
2)30-12=18(кг)
Ответ:18кг груш привезли в школьную столовую.



удачи)))))))