Запишите и вычислите: а) квадрат суммы чисел 17 и 8 б) куб разности чисел 21 и 17


Ответы на вопрос

Отвечает Кайырбек Айзере.

17+8=25 25*25=625. 21-17=4 4*4*4=64

Отвечает Плотникова Мария.

А)17+8=25
25*25=625
б)21-7=14
14*14*14=784


*-умножение