380007*(100000-99999)+100003*0


Ответы на вопрос

Отвечает Чернецов Коля.

Великое количество цифр ...380007*(100000-99999)+100003*0=380007*1+0=380007

Отвечает Никитина Евгения.

380007*(100000-99999)+100003*0=380007*1+0=380007