Sin(x+п/6)=-корень из 2/2 Помогите решить неравенство


Ответы на вопрос

Отвечает Паніна Софія.

Sin(П/6+x)=√2/2
sin45=√2/2
x=45-П/6=45-30=15
sin(30+15)=√2/2