Пользуясь данными, пред­став­лен­ны­ми в таблице, определите, ка­ко­ва будет сто­и­мость работ,

если пло­щадь потолка 25 м2, цвет потолка белый и действует сезонная скидка в 10%. Ответ ука­жи­те в рублях.

Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Дарья.
Площадь 25 € (11; 30), белый, значит, 80 руб. за кв.м.
Получается 25*80=2000 руб.
Если действует сезонная скидка 10%, то вычитаем 0,1*2000=200 руб.
Остаётся 2000-200=1800 руб.