1 мин 35 с плюс 55с помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Максим.

1мин 35с+55с=60+35с+55с=95с+55с=150с=2мин 30с→ответ).
УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ)))!

Отвечает Десяткин Влад.

1 мин 35 сек+ 55 сек =2 мин 30 сек =150 сек