Реши уравнения с комментированием. Рассуждай,выдели целое,подчеркни части. Что в них интересного

15-x=9, x+5=13, x-7=7

Ответы на вопрос

Отвечает Гейзер Таня.
Х+5=13 
Х=13-5
Х=7 


Х-7=7
Х=7+7 
Х=14

15-х=9
Х=15-9
Х=6
Отвечает Липа Даша.
Х+5=13
Х=13-5
Х=7


Х-7=7
Х=7+7
Х=14


15-х=9
Х=15-9
Х=6