Ребята разбились на 2 команды и играют а снежки. когда 2 человека перешли из одной команды в другую

то ребята в командах стало поровну на сколько в одной команде ребята было больше чем в другой?

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Максим.
В одной команде было на 4 человека больше, чем в другой.
Например: первая команда 6 и человек, вторая команда 10 человек.
10-2=8 человек стало во второй команде.
6+2=8 человек стало в первой команде
10-6=4 человек - на столько было больше во второй команде, чем в первой.
-
Отвечает Иванютин Влад.
На4человека было больше