Рашэння задачы-ДАЙЖЫНЯ ПРАМАВУГОЛЬНИКА 12СМ А ШЫРЫНЯ -У ЧАТЫРЫ РАЗЫ МЕНШАЯ.ВЫЛИЧЫ ПЕРЫМЕТР

ПРАМАВУГОЛЬНИКА

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ширина 12: 4=3см П. 3+3+4+4=14см

Отвечает Синдинова Кристина.

1.)12:4+=3(см)-Ширина.             P=(a+b)x2        2.)(12+3)x2=30(см)       Ответ:P=30см