3,42 : 0,57 * (9,5-1,4) : ((4,8-1,6) * (3,1 + 0,05))


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанова Диана.

3,42:0,57*(9,5-1,1):((4,8-1,6)*(3,1+0,05))=5
1)4,8-1,6=3,2 2) 3,1+0,05=3,15
3) 3,2*3,15=10,08 4) 9,5-1,1= 8,4 5) 3,42:0,57=6
6) 6*8,4=50,4 7)50,4:10,08=5