Тема системы и совокупности неравенств с одной переменной ! пример |x-1|>2


Ответы на вопрос

Отвечает Войтишен Леонид.

 \left [ {{x-1\ \textgreater \ 2} \atop {x-1\ \textless \ -2}} \right.\\
 \left [ {{x\ \textgreater \ 3} \atop {x\ \textless \ -1}} \right.\\
(- \infty; -1)U(3;+\infty)