45целых 12/55 - 21целых 20/33 - 17целых 10/11


Ответы на вопрос

Отвечает Исабек Алиби.

44 целых 201/165 - 21 целых 100/165 - 17 целых 150/165 = 23 целым 101/165 - 17 целых 150/165 = 5 целых 116/165

Отвечает Иванов Илья.

45 12/55-21 20/33-17 10/11=2487/55-713/33-197/11=3896/165-197/11=
=941/165=5 116/165