Из двух городов выехали 2 поезда .Скорость 1 -85км/ч скорость 2-75км/ч.через 5часов поезда

встретились.Определи расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Опыхтин Никита.
1)85 * 5 =425 ( км) - проехал первый поезд
2) 75* 5 = 375 (км) - проехал второй поезд
3)425+375 = 800 ( км) расстояние между городами
Отвечает Колпакова Виолетта.
85*5=425
75*5=375
375+425=800