1) 3 2) 2 3) 9 _ : 9 _ : 10 _ : 3 4 5 10


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Ростислав.

 \frac{3}{4}:9=  \frac{3}{4}: \frac{9}{1}=  \frac{3}{4}* \frac{1}{9}= \frac{1*1}{4*3}= \frac{1}{12}

 \frac{2}{5} : 10=  \frac{2}{5}: \frac{10}{1}= \frac{2}{5}* \frac{1}{10}= \frac{1*1}{5*5}= \frac{1}{25}

 \frac{9}{10} :3=  \frac{9}{10} : \frac{3}{1}= \frac{9}{10}* \frac{1}{3}= \frac{3*1}{10*1}= \frac{3}{10}