Сауле решала олимпиадные задачи по математике После того как она решила семь 12 всех задач ей

осталось решить25 задач Сколько всего задач нужно решить сауле

Ответы на вопрос

Отвечает Минченкова Маша.

1. Решила 7/12. Значит осталось 1-7/12=5/12
2. 5/12 - это 25 задач. целиком, это 1, значит всего
25:5*12=60 задач

Отвечает Стафинцова Маша.

12-7=5(ч.) задач ей осталось
значит 5 частей равно 25 задачам
25:5=5задач это содержиться в одной части
5*12=60 задач всего
=)