Как сделать ( -2 5 )+(-1 2)-7 11 11 11 -(-4 1 ) - 2 3 + 1 1 16 4 8 спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Полишук Вадим.
(-25)+(-12)-7=-27- 7= -34
-(-41)-23+11= 41-12=29