49 в степени х+1= 1/7 в степени х


Ответы на вопрос

Отвечает Адельбеков Фархад.
49^(х+1)=1/7, 7^(2(х+1))=7^(-1), 2(х+1)=-1, х+1=-1/2, х=-3/2=-1,5. Если есть вопросы, пиши.