Выполните умножение а) 3/5*1/4 б) 2/7*14/23


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Екатерина.
3/5  ×  1/4 = 3/20
2/7 * 14/23 = 28/161=4/23


Отвечает Коновалов Дмитрий.
1)3/20
2)4/23
вот так вот)Учитесь ребята,это элементарные задания